Germas Damen Hose Outback

Größe

89,95 EUR
je Stück, inkl. 16,0% MwSt., inkl. Versand

Germas Damen Hose Outback

ZG63003-003-44
  • GERMADURA® 500D kombiniert mit widerstandfähigem Mesh (100% Polyester)
  • 2 Taschen
  • Taillenverstellung
  • Verbindungsreissverschluss
  • Stretch-Einsätze über dem Knie und am Bund
  • Sturzgefährdete Stellen verstärkt
  • Protektoren am Knie (nach CE, herausnehmbar)
  • Passende Jacke Outback Art. ZG51004
Material:
  • Obermaterial: 100% Polyester
  • Innenfutter: 100% Polyester
  • Thermofutter: 100% Polyester
Größentabelle:
Trousers Lady "Speed"Meansurments is in CM
GrößenXSSMLXL2XL3XL4XL5XL6XL
Leibhöhe vorne30313233343536373839
Leibhöhe hinten39414345474951535557
Oberschenkelumfang58606264666870727476
Knie48505254565860626466
Gesamtlänge9899,5101102,5104105,5107108108108
Innenbeinlänge79808182838485868686
Fussweite40424446485052545658
ShortKurzgrößen sind 10cm kürzer als Normallängen
LongLanggrößen sind 10cm länger als Normallängen
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Germas Herren Hose Speed - 5% Germas Herren Hose Speed
99,95 EUR *
ab 94,95 EUR
Germas Damen Hose Trento - 5% Germas Damen Hose Trento
159,95 EUR *
151,95 EUR
iXS Tour Hose Tromsö-ST - 5% iXS Tour Hose Tromsö-ST
199,95 EUR *
189,95 EUR
iXS Tour LT Hose Montevideo-ST - 5% iXS Tour LT Hose Montevideo-ST
349,95 EUR *
332,45 EUR
iXS Tour Damen Hose Puerto-ST - 5% iXS Tour Damen Hose Puerto-ST
199,95 EUR *
189,95 EUR
Germas Damen Hose Speed - 5% Germas Damen Hose Speed
99,95 EUR *
94,95 EUR
iXS Tour Damen Hose Powells-ST - 5% iXS Tour Damen Hose Powells-ST
219,95 EUR *
208,95 EUR