Germas Damen Hose Speed

Größe

99,95 EUR *
89,95 EUR
je Stück, inkl. 16,0% MwSt., inkl. Versand

Germas Damen Hose Speed

ZG65305-003-46
  • GERMADURA® 500D (100% Polyester)
  • Mesh-Innenfutter (100% Polyester)
  • Herausnehmbares Thermofutter (100% Polyester)
  • Wasserdicht, winddicht, atmungsaktiv durch GERMATEX®-Membrane
  • 2 Taschen
  • Taillenverstellung
  • Verbindungsreissverschluss
  • Anti-Rutsch-Einsatz
  • Protektoren am Knie (herausnehmbar)
  • Temperfoam-Einlage an der Hüfte (herausnehmbar)
Material:
  • Obermaterial: 100% Polyester
  • Innenfutter: 100% Polyester
  • Thermofutter: 100% Polyester
Größentabelle:
Trousers Lady "Speed"Meansurments is in CM
GrößenXSSMLXL2XL3XL4XL5XL6XL
Leibhöhe vorne30313233343536373839
Leibhöhe hinten39414345474951535557
Oberschenkelumfang58606264666870727476
Knie48505254565860626466
Gesamtlänge9899,5101102,5104105,5107108108108
Innenbeinlänge79808182838485868686
Fussweite40424446485052545658
ShortKurzgrößen sind 10cm kürzer als Normallängen
LongLanggrößen sind 10cm länger als Normallängen
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
iXS Tour Hose ST-Plus - 10% iXS Tour Hose ST-Plus
299,95 EUR *
269,95 EUR
iXS Tour Hose Puerto-ST - 9% iXS Tour Hose Puerto-ST
199,59 EUR *
179,95 EUR
iXS Tour Damen Hose Puerto-ST - 10% iXS Tour Damen Hose Puerto-ST
199,95 EUR *
179,95 EUR
iXS Tour LT Hose Montevideo-ST - 10% iXS Tour LT Hose Montevideo-ST
349,95 EUR *
314,95 EUR
Germas Hose Starter Man, schwarz - 10% Germas Hose Starter Man, schwarz
99,95 EUR *
ab 89,95 EUR
iXS Tour Hose Montevideo-ST - 10% iXS Tour Hose Montevideo-ST
299,95 EUR *
269,95 EUR
iXS Tallin Tourenhose (Damen) - 10% iXS Tallin Tourenhose (Damen)
139,95 EUR *
125,95 EUR
iXS Tour LT Hose ST - 10% iXS Tour LT Hose ST
299,95 EUR *
269,95 EUR