Liebe Kunden,

unsere Filiale ist ab Montag 20.04.2020 zu den regulären Zeiten wieder geöffnet!
Wir sind dann, wie gewohnt, Montag bis Freitag von 10-19 Uhr und Samstag von 10-18 Uhr für Euch da. Wir freuen uns auf Euch.

Euer iXS-Team !

Germas Damen Hose Speed

Größe

99,95 EUR *
89,95 EUR
je Stück, inkl. 19,0% MwSt., inkl. Versand

Germas Damen Hose Speed

ZG65305-003-K46
  • GERMADURA® 500D (100% Polyester)
  • Mesh-Innenfutter (100% Polyester)
  • Herausnehmbares Thermofutter (100% Polyester)
  • Wasserdicht, winddicht, atmungsaktiv durch GERMATEX®-Membrane
  • 2 Taschen
  • Taillenverstellung
  • Verbindungsreissverschluss
  • Anti-Rutsch-Einsatz
  • Protektoren am Knie (herausnehmbar)
  • Temperfoam-Einlage an der Hüfte (herausnehmbar)
Material:
  • Obermaterial: 100% Polyester
  • Innenfutter: 100% Polyester
  • Thermofutter: 100% Polyester
Größentabelle:
Trousers Lady "Speed"Meansurments is in CM
GrößenXSSMLXL2XL3XL4XL5XL6XL
Leibhöhe vorne30313233343536373839
Leibhöhe hinten39414345474951535557
Oberschenkelumfang58606264666870727476
Knie48505254565860626466
Gesamtlänge9899,5101102,5104105,5107108108108
Innenbeinlänge79808182838485868686
Fussweite40424446485052545658
ShortKurzgrößen sind 10cm kürzer als Normallängen
LongLanggrößen sind 10cm länger als Normallängen
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren