Germas Herren Hose Outback, grau-schwarz

Größe

89,95 EUR *
85,45 EUR
je Stück, inkl. 16,0% MwSt., inkl. Versand
Diesen Artikel gibt es auch in weiteren Farben

Germas Herren Hose Outback, grau-schwarz

ZG63001-093-S
  • GERMADURA® 500D kombiniert mit widerstandfähigem Mesh (100% Polyester)
  • 2 Taschen
  • Taillenverstellung
  • Verbindungsreissverschluss
  • Stretch-Einsätze über dem Knie und am Bund
  • Sturzgefährdete Stellen verstärkt
  • Protektoren am Knie (herausnehmbar)
  • Passende Jacke Outback Art. 842.01 & 842.88
Material:
  • 100% Polyester
Größentabelle:
GrößenSMLXL2XL3XL4XL5XL6XL5XL6XL
Taillenumfang8084889296100104108112116120
Hüfte114118122126130134138142146150154
Oberschenkelumfang6264666870727476788082
Knie4849505152535455565758
Gesamtlänge107108,5110111,5113114,5116116116116116
Innenbeinlänge7879808182838383838383
Fussweite3940414243444546474849
Ähnliche Produkte
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren