Germas Herren Hose Outback, grau-schwarz

Größe

89,95 EUR *
85,45 EUR
je Stück, inkl. 16,0% MwSt., inkl. Versand
Diesen Artikel gibt es auch in weiteren Farben

Germas Herren Hose Outback, grau-schwarz

ZG63001-093-L
  • GERMADURA® 500D kombiniert mit widerstandfähigem Mesh (100% Polyester)
  • 2 Taschen
  • Taillenverstellung
  • Verbindungsreissverschluss
  • Stretch-Einsätze über dem Knie und am Bund
  • Sturzgefährdete Stellen verstärkt
  • Protektoren am Knie (herausnehmbar)
  • Temperfoam-Einlage an der Hüfte (herausnehmbar)
  • Passende Jacke Outback Art. 842.01 & 842.88
Material:
  • 100% Polyester
Größentabelle:
GrößenSMLXL2XL3XL4XL5XL6XL5XL6XL
Taillenumfang8084889296100104108112116120
Hüfte114118122126130134138142146150154
Oberschenkelumfang6264666870727476788082
Knie4849505152535455565758
Gesamtlänge107108,5110111,5113114,5116116116116116
Innenbeinlänge7879808182838383838383
Fussweite3940414243444546474849
Ähnliche Produkte
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
iXS Tour Hose ST-Plus - 5% iXS Tour Hose ST-Plus
299,95 EUR *
284,95 EUR
iXS Tour LT Hose ST - 5% iXS Tour LT Hose ST
299,95 EUR *
284,95 EUR
iXS Tour Damen Hose Tromsö-ST - 5% iXS Tour Damen Hose Tromsö-ST
199,95 EUR *
189,95 EUR
iXS Tallin Tourenhose (Herren) - 5% iXS Tallin Tourenhose (Herren)
139,95 EUR *
132,95 EUR
iXS Sport Hose Comfort-Air - 5% iXS Sport Hose Comfort-Air
149,95 EUR *
142,45 EUR
iXS Tour LT Hose Montevideo-ST - 5% iXS Tour LT Hose Montevideo-ST
349,95 EUR *
332,45 EUR
Germas Damen Hose Speed - 5% Germas Damen Hose Speed
99,95 EUR *
94,95 EUR