🐰 10% Rabatt auf Alles - Gutschein-Code: ostern2020
Jetzt bequem im Warenkorb einlösen.
🐰
Liebe Kunden,

aufgrund behördlicher Anordnung haben wir unsere Filiale ab sofort bis auf Weiteres geschlossen. Ein Datum für die Wiedereröffnung steht noch aus. Wir sind per Mail für Sie erreichbar unter info@ixs-motorradbekleidung.de. Unser Online-Shop läuft weiterhin, Ware kann versendet werden und Retouren können entgegengenommen werden. Um Ihnen den Einkauf zu erleichtern sind in dieser Zeit alle Lieferungen und Retouren versandkostenfrei. Wir freuen uns auf Ihre Bestellungen !

Ihr iXS-Team !

Germas Herren Hose Speed

Größe

99,95 EUR *
89,95 EUR
je Stück, inkl. 19,0% MwSt., inkl. Versand

Germas Herren Hose Speed

ZG65306-003-48
  • GERMADURA® 500D (100% Polyester)
  • Mesh-Innenfutter (100% Polyester)
  • Herausnehmbares Thermofutter (100% Polyester)
  • Wasserdicht, winddicht, atmungsaktiv durch GERMATEX®-Membrane
  • 2 Taschen
  • Taillenverstellung
  • Verbindungsreissverschluss
  • Anti-Rutsch-Einsatz
  • Protektoren am Knie (herausnehmbar)
  • Temperfoam-Einlage an der Hüfte (herausnehmbar)
Material:
  • Obermaterial: 100% Polyester
  • Innenfutter: 100% Polyester
  • Thermofutter: 100% Polyester
Trousers Men ""Speed""meansurments is in CM
GrößenXSSMLXL2XL3XL4XL5XL6XL
Leibhöhe vorne30313233343536373839
Leibhöhe hinten38404244464850525456
Oberschenkelumfang60626466687072747678
Knie46485052545658606264
Gesamtlänge103104,5106107,5109110,5112113,5113,5113,5
Innenbeinlänge83848586878889909090
Fussweite40424446485052545658
ShortKurzgrößen sind 10cm kürzer als Normallängen
LongLanggrößen sind 10cm länger als Normallängen
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren