Germas Herren Hose Speed

Größe

99,95 EUR *
94,95 EUR
je Stück, inkl. 16,0% MwSt., inkl. Versand

Germas Herren Hose Speed

ZG65306-003-56
  • GERMADURA® 500D (100% Polyester)
  • Mesh-Innenfutter (100% Polyester)
  • Herausnehmbares Thermofutter (100% Polyester)
  • Wasserdicht, winddicht, atmungsaktiv durch GERMATEX®-Membrane
  • 2 Taschen
  • Taillenverstellung
  • Verbindungsreissverschluss
  • Anti-Rutsch-Einsatz
  • Protektoren am Knie (herausnehmbar)
Material:
  • Obermaterial: 100% Polyester
  • Innenfutter: 100% Polyester
  • Thermofutter: 100% Polyester
Trousers Men ""Speed""meansurments is in CM
GrößenXSSMLXL2XL3XL4XL5XL6XL
Leibhöhe vorne30313233343536373839
Leibhöhe hinten38404244464850525456
Oberschenkelumfang60626466687072747678
Knie46485052545658606264
Gesamtlänge103104,5106107,5109110,5112113,5113,5113,5
Innenbeinlänge83848586878889909090
Fussweite40424446485052545658
ShortKurzgrößen sind 10cm kürzer als Normallängen
LongLanggrößen sind 10cm länger als Normallängen
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
iXS Tour Hose Nairobi-ST - 5% iXS Tour Hose Nairobi-ST
199,95 EUR *
189,95 EUR
iXS Tour Damen Hose Anna-ST - 5% iXS Tour Damen Hose Anna-ST
179,95 EUR *
170,95 EUR
iXS Tour Hose Powells-ST - 5% iXS Tour Hose Powells-ST
219,95 EUR *
208,95 EUR
Germas Damen Hose Speed - 5% Germas Damen Hose Speed
99,95 EUR *
94,95 EUR
Germas Damen Hose Trento - 5% Germas Damen Hose Trento
159,95 EUR *
151,95 EUR
iXS Tour Damen Hose Puerto-ST - 5% iXS Tour Damen Hose Puerto-ST
199,95 EUR *
189,95 EUR