Germas Lederjeans Lady, schwarz

Größe

169,95 EUR *
152,95 EUR
je Stück, inkl. 16,0% MwSt., inkl. Versand

Germas Lederjeans Lady, schwarz

ZG75901-003-36

Germas Lederjeans aus bestem Anilin-Leder, Low-Rise.

  • 100% Anilin-Leder (Rind) - 1,1 mm
  • Vorderseite ohne Knienaht
  • Gerader Schnitt und Low-Rise-Bund
  • 4 Taschen
  • Mesh-Innenfutter (100% Polyester)
  • Taschen am Knie zum Nachrüsten von Protektoren
Größentabelle
GrößenXXSXSSMLXL2XL3XL4XL5XL6XL
Taillenumfang2426283032343638404244
HIP3032343638404244464850
Oberschenkelumfang1919,52020,52121,52222,5232424,5
Knie1515,51616,51717,51818,51919,520
Gesamtlänge4141,2541,541,754242,2542,542,75434343
Innenbeinlänge3232323232323232323232
Fussweite14,51515,51616,51717,51818,51919,5
Leibhöhe vorne1010101010101010101010
Leibhöhe hinten1616161616161616161616
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
iXS Sport LD Hose RS-1000 - 25% iXS Sport LD Hose RS-1000
319,95 EUR *
239,95 EUR
iXS Leather Zip - 24% iXS Leather Zip
89,00 EUR *
66,95 EUR
iXS Sport LT Hose RS-1000 - 25% iXS Sport LT Hose RS-1000
199,95 EUR *
149,95 EUR
iXS Sport LD Hose RS-600 - 10% iXS Sport LD Hose RS-600
249,95 EUR *
224,95 EUR
iXS Sport LD Hose RS-1000 - 25% iXS Sport LD Hose RS-1000
319,95 EUR *
239,95 EUR
iXS Rouven Lederhose (Damen) - 24% iXS Rouven Lederhose (Damen)
349,00 EUR *
262,95 EUR
iXS Grimstad Lederhose - 24% iXS Grimstad Lederhose
399,00 EUR *
299,95 EUR
iXS Tour Damen LD Hose Anna - 10% iXS Tour Damen LD Hose Anna
299,95 EUR *
269,95 EUR
Germas Lederschnürjeans, schwarz - 10% Germas Lederschnürjeans, schwarz
179,95 EUR *
ab 161,95 EUR