Germas Lederjeans Lady, schwarz

Größe

169,95 EUR *
152,95 EUR
je Stück, inkl. 16,0% MwSt., inkl. Versand

Germas Lederjeans Lady, schwarz

ZG75901-003-44

Germas Lederjeans aus bestem Anilin-Leder, Low-Rise.

  • 100% Anilin-Leder (Rind) - 1,1 mm
  • Vorderseite ohne Knienaht
  • Gerader Schnitt und Low-Rise-Bund
  • 4 Taschen
  • Mesh-Innenfutter (100% Polyester)
  • Taschen am Knie zum Nachrüsten von Protektoren
Größentabelle
GrößenXXSXSSMLXL2XL3XL4XL5XL6XL
Taillenumfang2426283032343638404244
HIP3032343638404244464850
Oberschenkelumfang1919,52020,52121,52222,5232424,5
Knie1515,51616,51717,51818,51919,520
Gesamtlänge4141,2541,541,754242,2542,542,75434343
Innenbeinlänge3232323232323232323232
Fussweite14,51515,51616,51717,51818,51919,5
Leibhöhe vorne1010101010101010101010
Leibhöhe hinten1616161616161616161616
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
iXS Tayler Lederhose (Damen) - 24% iXS Tayler Lederhose (Damen)
269,95 EUR *
202,95 EUR
iXS Grimstad Lederhose - 24% iXS Grimstad Lederhose
399,00 EUR *
299,95 EUR
iXS Sport LT Hose RS-1000 - 25% iXS Sport LT Hose RS-1000
199,95 EUR *
149,95 EUR
iXS Leather Zip - 24% iXS Leather Zip
89,00 EUR *
66,95 EUR
Germas Lederjeans, schwarz - 10% Germas Lederjeans, schwarz
169,95 EUR *
ab 152,95 EUR
iXS Sport LD Hose RS-1000 - 25% iXS Sport LD Hose RS-1000
319,95 EUR *
239,95 EUR
iXS Sport LD Hose RS-600 - 10% iXS Sport LD Hose RS-600
249,95 EUR *
224,95 EUR
iXS Sport LD Hose RS-1000 - 25% iXS Sport LD Hose RS-1000
319,95 EUR *
239,95 EUR