GMS Damen Hose Outback

Größe

89,95 EUR
je Stück, inkl. 16,0% MwSt., inkl. Versand

GMS Damen Hose Outback

ZG63003-003-52
  • GERMADURA® 500D kombiniert mit widerstandfähigem Mesh (100% Polyester)
  • 2 Taschen
  • Taillenverstellung
  • Verbindungsreissverschluss
  • Stretch-Einsätze über dem Knie und am Bund
  • Sturzgefährdete Stellen verstärkt
  • Protektoren am Knie (nach CE, herausnehmbar)
  • Passende Jacke Outback Art. ZG51004
Material:
  • Obermaterial: 100% Polyester
  • Innenfutter: 100% Polyester
  • Thermofutter: 100% Polyester
Größentabelle:
Trousers Lady "Speed"Meansurments is in CM
GrößenXSSMLXL2XL3XL4XL5XL6XL
Leibhöhe vorne30313233343536373839
Leibhöhe hinten39414345474951535557
Oberschenkelumfang58606264666870727476
Knie48505254565860626466
Gesamtlänge9899,5101102,5104105,5107108108108
Innenbeinlänge79808182838485868686
Fussweite40424446485052545658
ShortKurzgrößen sind 10cm kürzer als Normallängen
LongLanggrößen sind 10cm länger als Normallängen
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
iXS Tour Damen Hose Anna-ST - 5% iXS Tour Damen Hose Anna-ST
179,95 EUR *
170,95 EUR
iXS Tour Damen Hose Tromsö-ST - 5% iXS Tour Damen Hose Tromsö-ST
199,95 EUR *
189,95 EUR
iXS Tour LT Hose ST - 5% iXS Tour LT Hose ST
299,95 EUR *
284,95 EUR
GMS Herren Hose Speed - 5% GMS Herren Hose Speed
99,95 EUR *
ab 94,95 EUR
GMS Damen Hose Speed - 5% GMS Damen Hose Speed
99,95 EUR *
94,95 EUR
iXS Sport Hose Comfort-Air - 5% iXS Sport Hose Comfort-Air
149,95 EUR *
142,45 EUR
iXS Tour LT Hose Montevideo-ST - 5% iXS Tour LT Hose Montevideo-ST
349,95 EUR *
332,45 EUR