GMS Damen Hose Speed

Größe

99,95 EUR *
94,95 EUR
je Stück, inkl. 16,0% MwSt., inkl. Versand

GMS Damen Hose Speed

ZG65305-003-48
  • GERMADURA® 500D (100% Polyester)
  • Mesh-Innenfutter (100% Polyester)
  • Herausnehmbares Thermofutter (100% Polyester)
  • Wasserdicht, winddicht, atmungsaktiv durch GERMATEX®-Membrane
  • 2 Taschen
  • Taillenverstellung
  • Verbindungsreissverschluss
  • Anti-Rutsch-Einsatz
  • Protektoren am Knie (herausnehmbar)
Material:
  • Obermaterial: 100% Polyester
  • Innenfutter: 100% Polyester
  • Thermofutter: 100% Polyester
Größentabelle:
Trousers Lady "Speed"Meansurments is in CM
GrößenXSSMLXL2XL3XL4XL5XL6XL
Leibhöhe vorne30313233343536373839
Leibhöhe hinten39414345474951535557
Oberschenkelumfang58606264666870727476
Knie48505254565860626466
Gesamtlänge9899,5101102,5104105,5107108108108
Innenbeinlänge79808182838485868686
Fussweite40424446485052545658
ShortKurzgrößen sind 10cm kürzer als Normallängen
LongLanggrößen sind 10cm länger als Normallängen
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
iXS Tour Damen Hose Tromsö-ST - 5% iXS Tour Damen Hose Tromsö-ST
199,95 EUR *
189,95 EUR
iXS Tour Damen Hose Puerto-ST - 5% iXS Tour Damen Hose Puerto-ST
199,95 EUR *
189,95 EUR
iXS Aurora Tourenhose - 14% iXS Aurora Tourenhose
199,00 EUR *
169,95 EUR
iXS Tour Hose ST-Plus - 5% iXS Tour Hose ST-Plus
299,95 EUR *
284,95 EUR
GMS Damen Hose Trento - 5% GMS Damen Hose Trento
159,95 EUR *
151,95 EUR
iXS Tour Hose Puerto-ST - 4% iXS Tour Hose Puerto-ST
199,59 EUR *
189,95 EUR
iXS Softshell Hose Funktion - 5% iXS Softshell Hose Funktion
59,95 EUR *
56,95 EUR
GMS Herren Hose Speed - 5% GMS Herren Hose Speed
99,95 EUR *
ab 94,95 EUR