• Keine Versandkosten ab 25 Euro
  • Versand mit DHL

GMS Lederjeans Lady, schwarz

GMS Lederjeans Lady, schwarz

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Keine Versandkosten

Express-Versand möglich [mehr Infos]
169,95 € *
152,96 € *

inkl. MwSt. inkl. Versandkosten (innerhalb Deutschlands)

Germas Lederjeans aus bestem Anilin-Leder, Low-Rise. 100% Anilin-Leder (Rind) - 1,1 mm... mehr

GMS Lederjeans Lady, schwarz

Artikelnummer: ZG75901-003-36

Germas Lederjeans aus bestem Anilin-Leder, Low-Rise.

  • 100% Anilin-Leder (Rind) - 1,1 mm
  • Vorderseite ohne Knienaht
  • Gerader Schnitt und Low-Rise-Bund
  • 4 Taschen
  • Mesh-Innenfutter (100% Polyester)
  • Taschen am Knie zum Nachrüsten von Protektoren
Größentabelle
GrößenXXSXSSMLXL2XL3XL4XL5XL6XL
Taillenumfang2426283032343638404244
HIP3032343638404244464850
Oberschenkelumfang1919,52020,52121,52222,5232424,5
Knie1515,51616,51717,51818,51919,520
Gesamtlänge4141,2541,541,754242,2542,542,75434343
Innenbeinlänge3232323232323232323232
Fussweite14,51515,51616,51717,51818,51919,5
Leibhöhe vorne1010101010101010101010
Leibhöhe hinten1616161616161616161616

Warum ixs-motorradbekleidung.de

  • Brandstore Nr. 1 für iXS Motorradbekleidung
  • Riesiges iXS Sortiment auf Lager
  • Schnelle Lieferzeiten
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • Keine Versandkosten ab 25 Euro
  • Kostenlose Retoure ab 25 Euro

Top-Service

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "GMS Lederjeans Lady, schwarz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Ähnliche Artikel
-50%
iXS Grimstad Lederhose iXS Grimstad Lederhose
199,95 € * 399,95 € *
-25%
iXS Leather Zip iXS Leather Zip
ab 67,46 € * 89,95 € *
-43%
iXS Rouven Lederhose iXS Rouven Lederhose
199,95 € * 349,95 € *
-43%
iXS Rouven Lederhose (Damen) iXS Rouven Lederhose (Damen)
199,95 € * 349,95 € *
-43%
iXS Rouven Lederhose, schwarz-rot iXS Rouven Lederhose, schwarz-rot
199,95 € * 349,95 € *
-25%
iXS Nelly Lederhose (Damen) iXS Nelly Lederhose (Damen)
ab 202,46 € * 269,95 € *
-28%
iXS Sport LD Hose RS-1000 iXS Sport LD Hose RS-1000
229,95 € * 319,95 € *
-25%
iXS Sport LD Hose RS-1000 iXS Sport LD Hose RS-1000
239,96 € * 319,95 € *
-30%
iXS Tour Damen LD Hose Anna iXS Tour Damen LD Hose Anna
209,95 € * 299,95 € *
-30%
iXS Sport LT Hose RS-1000 iXS Sport LT Hose RS-1000
ab 139,95 € * 199,95 € *